Leilão 5 Parte 1
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
Ist session 15:00 hrs (lot 1 through 256)
LOTE 63:
Coppia di apliques Luigi XV in legno intagliato e dorato con braccetti a due luci in ferro, Venezia sec.XVII
Vendido por: €500
€400 - €450
Comissão da leiloeira: 24%