Leilão 5 Parte 1
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
Ist session 15:00 hrs (lot 1 through 256)
LOTE 67:
Coppia di mezzi tavoli a fratina in noce sec.XVIII (difetti)
Vendido por: €1 200
€600 - €700
Comissão da leiloeira: 24%