Leilão 5 Parte 1
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
Ist session 15:00 hrs (lot 1 through 256)
LOTE 86:
Coppia di bracci Luigi XV a tre luci in legno intagliato e dorato, Genova sec.XVIII
Vendido por: €5 800
2 400
€2 400 - €2 700
Comissão da leiloeira: 24%