Leilão 5 Parte 1
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
Ist session 15:00 hrs (lot 1 through 256)
LOTE 96:
Coppia di bouillottes in porcellana policroma decorata a paesaggi, Germania sec.XIX
Vendido por: €150
€150 - €200
Comissão da leiloeira: 24%