Ist session 15:00 hrs (lot 1 through 256)
LOTE 114:
Coppia di vasetti in marmo e bronzo dorato montati a candelieri, Francia fine sec.XVIII
Vendido por: €700
700
€700 - €800
Comissão da leiloeira: 24%