Ist session 15:00 hrs (lot 1 through 256)
LOTE 133:
Coppia di dignitari cinesi in terracotta policroma con testine basculanti, Piemonte sec.XVIII
Vendido por: €2 600
1 000
€1 000 - €1 100
Comissão da leiloeira: 24%