Leilão 5 Parte 1
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20
(na sua hora local)
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
Ist session 15:00 hrs (lot 1 through 256)
LOTE 198:
Coppia di poltrone in stile Luigi XVI in legno finemente intagliato, laccato e dorato, Piemonte sec.XIX
Vendido por: €1 000
1 000
€1 000 - €1 100
Comissão da leiloeira:
24%