Subasta 5 Parte 2
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
II part 18.00 hrs. (lot 257 - 467)
LOTE 258:
"Paesaggi veneti" tre stampe colorate, cornicette in legno intagliato e dorato
Vendido por: €150
€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 24%