Asta 5 Parte 2 Antiquariato, Arte orientale e pittura sec. XIX parte I
Da Casa d'aste Boetto
24.2.20
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

II sessione ore 18.00 (lotti 257 - 467)

LOTTO 269:

Coppia di apliques Luigi XV in legno intagliato e dorato con braccetti a due luci, Veneto sec.XVIII
cm. 70x32

€500 - €550
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli

cm. 70x32