Leilão 5 Parte 2
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
II part 18.00 hrs. (lot 257 - 467)
LOTE 276:
Poltrona da scrittoio a pozzetto con ricca decorazione in bronzo dorato, sec.XIX |
Vendido por: €1 400
€800 - €900
Comissão da leiloeira: 24%