Leilão 6 Parte 1
25.2.20
Itália
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

Martedì 25 Febbraio 2020 ore 10.30 (dal lotto 468 al 669)

LOTE 478:

Budda, antica scultura in legno dorato e policromato, Cina sec.XIX
h.cm.67

€500 - €550
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

h.cm.67