Leilão 6 Parte 1
25.2.20
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
Martedì 25 Febbraio 2020 ore 10.30 (dal lotto 468 al 669)
O leilão terminou
LOTE 497:
Coppia di cachepot in porcellana decorati in policromia con vasi di fiori e farfalle su fondo bianco, Cina sec.XIX ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €700
Preço inicial:
€
300
Preço estimado:
€300 - €350
Comissão da leiloeira: 24%
Mais detalhes
|