Leilão 6 Parte 1
25.2.20
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
Martedì 25 Febbraio 2020 ore 10.30 (dal lotto 468 al 669)
LOTE 505:
Quattro pannelli dipinti su seta in policromia con fiorellini e uccelli, Cina sec.XIX
Vendido por: €1 500
1 000
€1 000 - €1 100
Comissão da leiloeira: 24%