Leilão 6 Parte 1
25.2.20
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
Martedì 25 Febbraio 2020 ore 10.30 (dal lotto 468 al 669)
LOTE 509:
Alberi con foglie, due sculture in saponaria, Cina sec.XX (difetti)
Vendido por: €40
1
Comissão da leiloeira: 24%