Leilão 6 Parte 1
25.2.20
Itália
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

Martedì 25 Febbraio 2020 ore 10.30 (dal lotto 468 al 669)

LOTE 509:

Alberi con foglie, due sculture in saponaria, Cina sec.XX (difetti)
h.cm.14

Vendido por: €40
1
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

h.cm.14