Leilão 6 Parte 1
25.2.20
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
Martedì 25 Febbraio 2020 ore 10.30 (dal lotto 468 al 669)
LOTE 510:
Giada celadon intagliata a motivi vegetali e bambù, Cina fine sec.XVIII/inizi sec.XIX
Vendido por: €250
€250 - €300
Comissão da leiloeira: 24%