Leilão 6 Parte 1
25.2.20
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
Martedì 25 Febbraio 2020 ore 10.30 (dal lotto 468 al 669)
LOTE 530:
Otto piatti in porcellana Famiglia Rosa decorati in policromia con vaso di fiori nel cavetto, Cina sec.XVIII
Vendido por: €600
€400 - €450
Comissão da leiloeira: 24%