Leilão 6 Parte 1
25.2.20
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
Martedì 25 Febbraio 2020 ore 10.30 (dal lotto 468 al 669)
LOTE 644:
Tavolino da lavoro lastronato in piuma di mogano, sec.XIX
Vendido por: €50
€50 - €100
Comissão da leiloeira: 24%