Leilão 6 Parte 2
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
25.2.20
(na sua hora local)
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
Tue feb 25, hrs 15.00 (lot 670 - 1066)
LOTE 671:
Due piantane diverse, una in legno intagliato e dorato (h.cm.100), l'altra in legno intagliato e argentato (h.cm.115)
Vendido por: €240
€100 - €150
Comissão da leiloeira:
24%