Leilão 6 Parte 2
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
25.2.20
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
Tue feb 25, hrs 15.00 (lot 670 - 1066)
LOTE 690:
Piantana in legno intagliato e dorato (fine sc.XVIII) e specchierina |
Vendido por: €50
€50 - €100
Comissão da leiloeira: 24%