Leilão 6 Parte 2
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
25.2.20
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
Tue feb 25, hrs 15.00 (lot 670 - 1066)
LOTE 697:
Quattro sedie in noce, sec.XVIII (difetti) |
Vendido por: €300
€300 - €350
Comissão da leiloeira: 24%