Leilão 6 Parte 2 Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
25.2.20
Itália
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

Tue feb 25, hrs 15.00 (lot 670 - 1066)

LOTE 697:

Quattro sedie in noce, sec.XVIII (difetti)

Vendido por: €300
€300 - €350
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes