Leilão 6 Parte 2 Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
25.2.20
Itália
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

Tue feb 25, hrs 15.00 (lot 670 - 1066)

LOTE 707:

Tavolo in legno laccato e dorato
diam.cm.70xh.70

1
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

diam.cm.70xh.70