Leilão 6 Parte 2
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
25.2.20
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
Tue feb 25, hrs 15.00 (lot 670 - 1066)
LOTE 712:
Aplique a lira in legno intagliato e dorato con due bracci portaluci, copia dall'antico
€50 - €100
Comissão da leiloeira: 24%