Leilão 6 Parte 2
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
25.2.20
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
Tue feb 25, hrs 15.00 (lot 670 - 1066)
LOTE 735:
Aplique in legno intagliato, laccato e dorato, vaso in legno intagliato e dorato, cantagloria e specchiera
Vendido por: €200
€150 - €200
Comissão da leiloeira: 24%