Leilão 6 Parte 2
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
25.2.20
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
Tue feb 25, hrs 15.00 (lot 670 - 1066)
LOTE 743:
Scrittoietto Napoleone III a gambe alte lastronato in tartaruga alla maniea di Boulle, Francia fine sec.XIX
Vendido por: €450
€400 - €450
Comissão da leiloeira: 24%