Tue feb 25, hrs 15.00 (lot 670 - 1066)
LOTE 781:
Piccolo scrittoietto Luigi XVI da centro lastronato in radica di noce e filettato, fine sec.XVIII
€300 - €350
Comissão da leiloeira: 24%