Exhibition:
25 February (11h00-13h00 and 15h00-22h00)
26 February (11h00-13h00 and 15h00-22h00)
פריט 580:
MESA FRENTE DE SOFÁ CHINESA
€300
MESA FRENTE DE SOFÁ CHINESA
Em tamarindo entalhado e vazado com elementos vegetalistas, de pés curvos. China, Séc. XX. Sinais de uso.
Dim: 31x94x43 cm.