Exhibition:
25 February (11h00-13h00 and 15h00-22h00)
26 February (11h00-13h00 and 15h00-22h00)
פריט 586:
LEQUE
נמכר ב: €1,000
€40
LEQUE
Em papel pintado, representando alegoria à fama e à justiça "Armas do Reino Unido de Portugal, Brasil e Algarves" e "flores e pássaro", varetas em papier maché lacado a negro com dourados "flores e pássaros". Séc. XIX. Defeitos no papel.
Dim: 29x55 cm.