Exhibition:
25 February (11h00-13h00 and 15h00-22h00)
26 February (11h00-13h00 and 15h00-22h00)
פריט 592:
EMBARCAÇÃO "JUNCO"
180
€180
EMBARCAÇÃO "JUNCO"
Escultura em prata chinesa, com inscrição na ré. Base em madeira entalhada. Sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017. Pequenas falhas, sinais de uso.
Peso total Aprox: 113 gr.
Dim: 16x13 cm.