Exhibition:
25 February (11h00-13h00 and 15h00-22h00)
26 February (11h00-13h00 and 15h00-22h00)
פריט 599:
PAR DE JARRAS ORIENTAIS
€150
PAR DE JARRAS ORIENTAIS
Em bronze patinado decoração relevada e dourada com motivos florais e pássaros. Sinais de uso.
Dim.: 18 cm.