Exhibition:
25 February (11h00-13h00 and 15h00-22h00)
26 February (11h00-13h00 and 15h00-22h00)
פריט 613:
SOFÁ DE DOIS LUGARES MODERNISTA
נמכר ב: €650
€500
Dinamarca, Séc. XX. Pés em madeira, estofos e almofadas em pele. Sinais de uso.
Dim.: 72x142x76 cm.