Exhibition:
25 February (11h00-13h00 and 15h00-22h00)
26 February (11h00-13h00 and 15h00-22h00)
פריט 623:
PRATO
€100
PRATO
Em cerâmica italiana, decoração policroma e ouro. Séc. XIX/XX. Sinais de uso.
Dim: 33 cm.