Exhibition:
25 February (11h00-13h00 and 15h00-22h00)
26 February (11h00-13h00 and 15h00-22h00)
פריט 672:
PRATO DE GRANDES DIMENSÕES
€100
PRATO DE GRANDES DIMENSÕES
Em porcelana da China, decoração policromada e dourada, representando barco com divindades e garças, no verso marcado e assinado. Acompanha suporte em metal.
Dim: 45,5; 53,5 cm.