Leilão 68 Antiguidades e Obras de Arte - comissão apenas 18% + IVA!
24.3.20 (na sua hora local)
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

A Bidding Leilões informa que, tendo em conta a situação de emergência de saúde pública que estamos a atravessar e por força da lei, toda a actividade na execução de exposições e leilões presenciais será encerrada por tempo indeterminado.

Estaremos atentos às recomendações da Direcção Geral de Saúde e informaremos os nossos clientes logo que exista alguma alteração.

O nosso leilão de dia 24 de Março pelas 19h30 será à porta fechada e poderá ser acompanhado pela plataforma https://bidding.bidspirit.com/ onde os nossos clientes se podem inscrever para licitar ou usando as habituais ordens de compra.

Consulte o catálogo em www.bidding.pt

Informamos ainda que os nossos leilões online vão continuar a decorrer semanalmente e as respectivas entregas efetuadas no domicílio do cliente através da empresa transportadora "Iberomail" cuja tabela de preços anexamos.

Encontramo-nos disponíveis no nosso contacto habitual: geral@bidding.pt e/ou 936044455.

A Gerência

LOTE 48:

Par de cadeiras

Comissão da leiloeira: 18%

Par de cadeiras
estilo Napoleão III, decoração dourada com assentos em palhinha, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 86 x 41 x 37 cm