Leilão 1/2020 Parte 1
Antiguidades & Obras de Arte
3.3.20
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Exposição:
29 de Fevereiro
2 de Março
LOTE 27:
S. José com o Menino, escultura de madeira policromada. Séc. XIX. Com resplendor de prata. Alt. 0,39. |
Vendido por: €120
75
€150