Аукцион 1/2020 Часть 1
Antiques & Works of Art
3.3.20
Португалия
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Exhibition:
February 29th
March 2nd
ЛОТ 27:
S. José com o Menino, escultura de madeira policromada. Séc. XIX. Com resplendor de prata. Alt. 0,39. |
Продан за: €120
75
Эстимейт:
€150
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию