Leilão 1/2020 Parte 1
Antiguidades & Obras de Arte
3.3.20
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Exposição:
29 de Fevereiro
2 de Março
LOTE 44:
2 Pratos grandes, 1 fruteiro, 1 pote com tampa e 1 jarro, de faiança, decoração policromada. Alguns defeitos. |
€40