Leilão 1/2020 Parte 1
Antiguidades & Obras de Arte
3.3.20
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Exposição:
29 de Fevereiro
2 de Março
LOTE 390:
Par de aguarelas chinesas, Cenas da Corte Imperial. Assinadas. Alt. 0,325 x 041. |
€200