Аукцион Online1/2020
Antiques & Works of Art
16.3.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 10:
Продан за: €15
15
Комиссия аукционного дома:
16%
НДС: 23% Только на комиссию
Quadro redondo, pintura a óleo sobre cartão, Flores. Ass. MARIANELA (Marianela Roque) Biogr. Pamplona, etc.. E 1 mísula de madeira dourada.