Аукцион Online1/2020
Antiques & Works of Art
16.3.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 36:
Комиссия аукционного дома:
16%
НДС: 23% Только на комиссию
Quadro grande, pintura a óleo sobre tela, Paisagem campestre com montanhas e casa. Assinado no canto inferior direito. Alt. 0,50 x 0,70.