Аукцион Online1/2020
Antiques & Works of Art
16.3.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 74:
45
Комиссия аукционного дома:
16%
НДС: 23% Только на комиссию
Pintura a óleo sobre cartão, Trecho campestre com ponte, riacho e figura. Assinado no canto inferior direito e datado V / 909. Alt. 0,43 x 0,55.