Leilão Online1/2020
Antiguidades & Obras de Arte
16.3.20
(na sua hora local)
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 415:
Pietá, escultura de cerâmica policromada. Assinada. Alt. 0,20. |
Comissão da leiloeira:
16%