Leilão Online1/2020
Antiguidades & Obras de Arte
16.3.20
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 453:
Gravura a negro, “Nuestra Senora Dela Soledad dela Victoria de Madrid”. Datada 1697. Alt. 0,195 x 0,145. |