Asta Online1/2020
Antiques & Works of Art
16.3.20
(Il tuo orario)
Portogallo
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 729:
3 Gravuras coloridas, Trechos campestres com casas. Assinadas. |
Commissione per la casa d'aste: 16%
IVA: 23% Solo su commissione