Аукцион Online1/2020
Antiques & Works of Art
16.3.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 799:
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Litografia colorida, Ramo de flores, com moldura de madeira entalhada e dourada. E par de quadros em tecido, com flores bordadas.