Leilão Online1/2020
Antiguidades & Obras de Arte
16.3.20
(na sua hora local)
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 1194:
Quadro oval, pintura a óleo sobre cartão, Ramo de flores. Assinado. Alt. 0,58 x 0,44. |
25