Leilão 1/2020 Parte 2
Antiguidades & Obras de Arte
4.3.20
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Exposição:
29 de Fevereiro
2 de Março
LOTE 409:
Par de pratos antigos, de faiança, decoração policromada com flores. Um com cabelo. Diam. 0,32. |
Vendido por: €20
€70