Leilão 1/2020 Parte 2
Antiguidades & Obras de Arte
4.3.20
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Exposição:
29 de Fevereiro
2 de Março
LOTE 410:
Par de pinturas a óleo sobre tela, Paisagens campestres. Um assinado. Alt. 0,20 x 0,25. |
25
€70