Leilão 1/2020 Parte 2
Antiguidades & Obras de Arte
4.3.20
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Exposição:
29 de Fevereiro
2 de Março
LOTE 415:
Pietá, escultura de cerâmica policromada. Assinada. Alt.0,20. |
25
€50