מכירה פומבית 1/2020 חלק ב'
Antiques & Works of Art
4.3.20
פורטוגל
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Exhibition:
February 29th
March 2nd
פריט 768:
Terrina com respetivo prato, em louça, decoração policromada e dourada com flores em relevo. |
נמכר ב: €10
הערכה:
€60
מע"מ: 23% על העמלה בלבד