Antiguidades & Obras de Arte
5.3.20
 Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal

Exposição:

29 de Fevereiro

2 de Março

LOTE 810:

2 Pinturas a óleo sobre tela, Trechos campestres. Um assinado. Alt. 0,20 x 0,24.

25
€70